WebItineris è una realtà giovane che si muove sul piano delle aste tradizionali ma si affaccia anche sull’innovazione delle aste a tempo online. Intervista a Carolina Orlandini, esperta … WebLIVEBID.IT con i suoi loghi e icone, è un sito di ITINERIS S.r.l. Casa d’aste di Milano, con sedi anche a Firenze e Torino, che opera con i Dipartimenti di Arte moderna e Contemporanea, Gioielli e Orologi, Dipinti e Sculture Antichi e del XIX secolo, Stampe e Disegni antichi e moderni, Archeologia e Oggetti d’Arte.
ArsValue.com Investire in Opere d
WebLotto 49. Maison Martin Margiela RARE ARTISANAL LEATHER VEST DESCRIPTION: Rare Artisanal zippered leather vest from SS 01 collection, made with multicolored … WebItineris Casa d’Aste comprende i Dipartimenti di Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e Orologi, Dipinti e Sculture Antichi e del XIX secolo, Stampe e Disegni Antichi e Moderni, Archeologia e Oggetti d’Arte, ciascuno reso vitale da esperti professionisti specializzati che da anni operano con impegno e passione nel mercato dell’arte. lockheed retirement
@itinerisaste is on Instagram • 1,270 people follow their account
Webmar 18 Aprile 2024. Dimore Italiane, uno degli appuntamenti più attesi della maison Cambi , torna martedì 18 aprile 2024 nella sede [..] Orari Asta. Google. Win - Mac. Asta Live Login. 18. Apr. 2024. WebCasa d’aste dal 1988 Dal 1988 ad oggi. Un'attività di famiglia tramandata nel corso degli anni secondo un'unica linea guida, l'amore per l'arte. Scopri chi siamo I nostri dipartimenti ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E … Web17 dec. 2024 · Stima 500,00 / 800,00 €. Vedi lotto. Lotto 5. Andy Warhol. (1928 - 1987) MARILYN. litografia su carta Arches, cm 57x38; es. 100/100. firma in lastra, tiratura e timbro a secco Georges Israel Editeur. sul retro: timbro Leo Castelli New York e timbro Art Gallery New York 530 West 25th Street. india the vow